АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Удаление зубного камня

Отбеливание зубов системой ZOOM 4
Исправление прикуса брекет системой в рассрочку
Одномоментная имплантация в один день
Цельнокерамические виниры E.MAX
Верни 13% за услуги!
Имплантация зубов под ключ по уникальной цене!
Осталось: 2 недели
Имплантация зубов под ключ Dentium!
Имплант ASTRA TECH+абатмент+коронка
Имплант Nobel+абатмент+коронка
Протезирование зубов за один день на 4-х имплантах
Профессиональная комплексная чистка зубов
Осталось: 2 недели
Самолигирующиеся брекеты по акции!
Осталось: 2 недели
Имплантация зубов под ключ по уникальной цене!
Осталось: 2 недели
Протезирование винирами и коронками из циркония
Арзуманов Амаяк Аркадьевич
Джуссоева Алёна Игоревна
Стоматолог-терапевт, хирург, пародонтолог
Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Металлокерамическая коронка производства США 7000 р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб.
Коронка из диоксида циркония за 16900 руб., вместо 27000 руб.
Металлические брекеты на две челюсти за 104999 руб., вместо 135000 руб.
Имплантация по системе OSSTEM 19900 рублей под ключ
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.

Лицензии, сертификаты, награды

во вторник
Решили мы поставить ребенку керамические брекеты, друзья посоветовали стоматологический центр "Дантист", сами там всей семьёй наблюдаются. Сходили на консультацию к замечательному врачу-стоматологу ортодонту Арзуманову Андранику Аркадьевичу. Все толково объяснил, что будем делать, как. Что будет происходить с зубами. Даже ребёнок слушал. Все понравилось. Решили-будем ставить здесь, тем более акция!
во вторник
В клинику Дантист я обращалась за последний месяц 2 раза, так как мне понравилась, как сама клиника, так и обслуживающий персонал. Выбрала эту стоматологическую клинику без советов, просто по территориальной расположенности поближе к работе. Записалась по телефону и к моей радости, был свободный прием, в этот же день я попала к врачу на прием. Первая консультация была бесплатной. Врач мне объяснил, что в прошлой клинике мне зря поставили пломбу, ведь зуб реагирует, на горячую и холодную еду и на основании сделаного ренгента было принято решение об удалении нервов в зубе и дальнейшей установке пломбы. Зуб выглядит идеально, доктору спасибо!
в воскресенье
У меня пару недель ныл зуб, но из-за работы бегать по врачам совсем нет времени. А тут прижало этот зуб так сильно заболел. Тут уж не потянешь. Надо записываться в больницу. Нашел ближайшую на Симферопольском бульваре 4а "Дантист". Врач почистил, поставил пломбу. В общем, все отлично. Буду рекомендовать друзьям.
7 декабря
Поставили имплант 3 месяца назад, заживает отлично, пришел на консультацию, чтобы подобрать коронку на импланты у меня их два, Давид Вячеславович, он делал, временные коронки и сейчас он же будет делать постоянные. Хочу похвалить стоматологическую клинику Дантист, работают, слажено, командой. Особенно по имплантации, хирург, ортопед, ассистенты. Работа отличная! Я очень боялся в самом начале, но сейчас после понимаю, зря боялся, работаю профессионалы.
5 декабря
В автомобильной аварии я наполовину отбил передний зуб. Нужно было оперативно что-то решать. Нашел рядом с метро Нахимовский проспект стоматологический центр " Дантист ". Записался к Бабаяну Давиду Вячеславовичу. Врач-стоматолог ортопед бесплатно провел консультацию. Нужно было ставить коронку. Перед этим еще вылечил кариес на паре зубов. Коронку ставили безметалловую. Совсем не отличается от зуба, который был у меня до повреждения. Мне все понравилось.
3 декабря
Клиника Дантист находится рядом с домом, и хоть открылась она недавно, но уже многие соседи её знают. Когда заболел, зуб сразу вспомнила про эту стоматологию, соседка там зубы лечила, она и телефон дала. Поставили мне пломбу по цвету и ощущениям как свои зубы, приятно удивила цена, поэтому своим тоже советую обращаться туда.
1 декабря
Я в полном восторге от чистки аир флору. Почему раньше не пошла даже и не знаю? Болезненных ощущений не было ни во время чистки ни после. Зубки мои чистые и здоровые. Процедура эффективная. Советую следите за зубами и делайте чистку, но только в стоматологическом центре Дантист на м .нахимовский проспект у Ксении Николаевны
30 ноября
На станции метро Братиславская, в Люблино, на улице Перерва, 39, есть стоматология ДАНТИСТ, очень рекомендую именно эту стоматологию. Мне уже не раз оказывали помощь. И я рад, что нашел эту стоматологию. Их врачи стоматологи терапевт, хирург, ортопед. Не раз уже мне оказывали стоматологические услуги. Цены у них на порядок ниже Московских. Я готов даже к ним ездить. Но своего доктора я нашел именно здесь.
    Отправить заявку