Главная Стоматологические клиники Москвы АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект

5 438 отзывов Написать отзыв
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Консультация стоматолога
  780 ₽ (100 ₽ - 5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 180000₽ 145373 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 260000₽ 218794 ₽ (20000 ₽ - 710000 ₽)
Снятие брекетов
от 15000₽ 5426 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 125000₽ 46296 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 30000₽ 24304 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Установка керамической вкладки
от 23000₽ 17893 ₽ (3500 ₽ - 67319 ₽)
от 2000 ₽
Комплексная гигиена полости рта
от 5000₽ 5136 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 5000₽ 2701 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Синус-лифтинг
? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 26000₽ 31042 ₽ (700 ₽ - 200000 ₽)
Сложное удаление зуба
от 5500₽ 4177 ₽ (950 ₽ - 14290 ₽)
от 2000 ₽
Отбеливание Zoom 4
от 24500₽ 20711 ₽ (7000 ₽ - 30000 ₽)
Полировка зубов
от 2000₽ 895 ₽ (40 ₽ - 4132 ₽)
Самолигирующие брекеты DAMON Q за 129000 рублей!
Самолигирующие брекеты DAMON Q за 129000 рублей!

Ортодонтическое лечение с использованием брекетов DAMON Q  ВСЕГО за 129 000 руб.!

Выравнивание зубов можно изменить в любом возрасте, если ваши десны и костная структура здоровы. Новые методы и приборы, которые мы используем, значительно уменьшают уровень дискомфорта.

Ортодонтические лечение брекет-системой обычно нуждаются в корректировке каждые 4-6 недель. Ваш ортодонт расскажет Вам, как часто Ваша брекет-система нуждается в корректировке.

• 1 год обслуживания;

В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Развернуть полностью
Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!
Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов  всего за 99 000 руб.!

• 1 год обслуживания;

В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Развернуть полностью
Керамические самолигирующие брекеты за 109000 руб!
Керамические самолигирующие брекеты за 109000 руб!

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих керамических брекетов ВСЕГО за 109 000 руб.!

Загоруйко Петр Васильевич
Арзуманов Андраник Аркадьевич
стоматолог-ортодонт
стаж 13 лет
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Металлокерамическая коронка производства США 7000 р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб.
Коронка из диоксида циркония за 16900 руб., вместо 27000 руб.
Металлические брекеты на две челюсти за 104999 руб., вместо 135000 руб.
Имплантация по системе OSSTEM 19900 рублей под ключ
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.

во вторник
Не люблю ходить к стоматологам, но все же стараюсь с этим делом не затягивать особо и посещать сразу же. Боялась именно того что после процедур зубов я могу лишиться. Мариям Ялмаровна хорошо лечит, качественно и безболезненно. Я у нее уже пару раз была, все отлично, после ее работы, ничего не болит и не мешает. Очень сильно за всё ей благодарна.
Была приятно удивлена, увидев доброго, общительного специалиста, который с первых минут окружил вниманием. Зовут её Узденова Мариям Ялмаровна. Я рассказала ей о том, что меня беспокоит, после чего врач сразу же провела осмотр и приступила к лечению. Если честно, я была в восторге, никогда еще этот процесс не был таким комфортным. Боли я совершенно никакой не почувствовала.
Арзуманов Амаяк Аркадьевич мне очень понравился. Я была у него в первый раз и осталась очень довольна. Достаточно профессиональный врач. Очень классное и доброжелательное отношение к пациенту. Всегда боялась удалять зубы, но он развеял все мои страхи. Доктор хороший и клиника понравилась. Осталось хорошее впечатление. Всем рекомендую.
Хочу выразить благодарность специалисту Амаяку Аркадьевичу. Врач очень хороший, таких ранее не встречал стоматологов, выдержанный и профессиональный, мастер своего дела. Почистил мне мои грязные зубы и при этом очень хорошо. Сам процесс хорошо прошел, ничего не чувствовал, да и не напрягался особо, так как доверял врачу. Спасибо за отличную работу!
Арзуманов Амаяк Аркадьевич просто отличный врач самой высокой квалификации. Я недавно чистила у него зубки. С чем бы я к нему ни пришла, все выполняет безупречно и без боли. С тех пор, как стала к нему ходить, перестала бояться стоматологов и если какие-то проблемы вижу, сразу записываюсь без лишних слов.
Дарья Михайловна самый Прекрасный и внимательный стоматолог. Мастер своего дела. Когда шла к стоматологам, очень боялась, но когда попала к ней, то весь страх прошёл. Лечение под микроскопом оставило у меня только положительные эмоции. Я очень благодарна ей. Теперь если обращаться, то только к ней. Огромное спасибо!
29 декабря 2019 г.
Отбелила мне зубки Гаглоевой Анны Георгиевны просто здорово. Не было больно, не было страшно, никаких проблем после процедуры не возникло. Доктор вела себя на приеме профессионально и уверенно, работа в руках у нее спорится. Теперь у меня очень красивая и аккуратная улыбка. Я всем довольна, пожаловаться не на что. Спасибо вам огромное.
25 декабря 2019 г.
По совету своей старшей сестры я обратилась к Гаглоевой Анне Геогриевне на отбеливание моих некрасивых зубов. Очень мне понравился доктор. Замечательный и классный специалист. Теперь не могу не наглядеться на свои белые зубки. Поначалу было страшно, но всё прошло более чем идеально. Ещё раз спасибо за всё.