Главная Стоматологические клиники Москвы АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект

Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Консультация стоматолога
  845 ₽ (100-5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 180000 ₽ 149316 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 260000 ₽ 278784 ₽ (20000-710000 ₽)
Снятие брекетов
от 15000 ₽ 6237 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 125000 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 30000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка керамической вкладки
от 23000 ₽ 18228 ₽ (3500-67319 ₽)
от 2000 ₽
Комплексная гигиена полости рта
от 5000 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 5000 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Синус-лифтинг ? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 26000 ₽ 31687 ₽ (700-200000 ₽)
Сложное удаление зуба
от 5500 ₽ 4701 ₽ (1200-14290 ₽)
от 2000 ₽
Восстановление коронковой части зуба
от 6000 ₽ 4386 ₽ (500-17070 ₽)
Отбеливание Zoom 4
от 24500 ₽ 20487 ₽ (7000-30000 ₽)
Комплексная чистка зубов всего за 5000 рублей!
Комплексная чистка зубов всего за 5000 рублей!

Профессиональная комплексная чистка зубов за 5 000 рублей! Совершенно безболезненная процедура, состоящая из снятия зубных отложений ультразвуком, удаление зубного налёта при помощи Air-Flow и нанесение на зубную эмаль фторсодержащих гелей.

Снятие зубного камня обеспечивает нормальное кровообращение в околозубном пространстве, что в свою очередь укрепляет десны и усиливает опорную функцию зуба.

• ультразвуковая чистка
  • Air Flow
  • полирование зубов
  • покрытие фтор-лаком
Новая цена 5000 руб.
Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!
Металлические саморегулирующие брекеты за 99000 руб!

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов  всего за 99 000 руб.!

Выравнивание зубов можно изменить в любом возрасте, если ваши десны и костная структура здоровы. Новые методы и приборы, которые мы используем, значительно уменьшают уровень дискомфорта.

Ортодонтические лечение брекет-системой обычно нуждаются в корректировке каждые 4-6 недель. Ваш ортодонт расскажет Вам, как часто Ваша брекет-система нуждается в корректировке.

Ортодонтическое лечение включает в себя:

• установка брекет-системы (брекеты включены);

• 1 год обслуживания;

В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Развернуть полностью
Самолигирующие брекеты DAMON Q за 129000 рублей!
Самолигирующие брекеты DAMON Q за 129000 рублей!

Ортодонтическое лечение с использованием брекетов DAMON Q  ВСЕГО за 129 000 руб.!

Ортодонтическое лечение включает в себя:

• установка брекет-системы (брекеты включены);

• 1 год обслуживания;

В акции участвуют только комплекты брекетов на обе челюсти.

Загоруйко Петр Васильевич
Арзуманов Андраник Аркадьевич
Стоматолог-ортодонт
стаж 13 лет
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Металлокерамическая коронка производства США 7000 р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб.
Коронка из диоксида циркония за 16900 руб., вместо 27000 руб.
Металлические брекеты на две челюсти за 104999 руб., вместо 135000 руб.
Имплантация по системе OSSTEM 19900 рублей под ключ
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.

вчера
Протезировался в клинике Дантист на Нахимовском проспекте, у главного врача Бабаяна Давида Вячеславовича. Лечение проходило в несколько этапов — подготовка зуба, сделать слепок, изготовить коронку с последующей установкой. Коронки очень красиво смотрятся и совсем неотличимы от настоящих зубов. Я полностью уверен в их надежности и от этого я чувствую себя спокойно.Спасибо!
во вторник
Андраник Аркадьевич исправлял прикус при помощи установки брекетов. Я выбрал металлические из-за цены, да и брекеты это временная конструкция. Установка прошла успешно, конструкции хорошо подошли к моим зубам, а при втором посещении я заметил результат: щели между зубами уменьшились. Я очень признателен Андранику Аркадьевичу за начальный результат.
12 октября
Как же меня мучила длительная такая боль. Записалась, в клинику Дантист к Романюк Дарье Михайловне. Пришла и мне вылечили зуб. Спасибо большое что помогли! Всем рекомендую.
10 октября
Пришла в стоматологию Дантист м. Нахимовский проспект перелечивать зуб. Сама я не из Москвы, и первое лечение проходила в родном городе. Качество их работы оставляло желать лучшего. Перелечивала мне зуб Романюк Дарья Михайловна. Оказалось, что у меня были плохо прикорневые каналы запломбированы. Рекомендую данного доктора, как прекрасного специалиста. Мой зуб на месте и совсем не болит.
7 октября
Хочу выразить благодарность клинике Дантист м. Нахимовский проспект. И своему ортопеду Давиду Вячеславовичу который подарил мне просто «радость в жизни». Долгая работа была проведена. А именно несъемные протезы на имплантах. Но не как мне не хотелось ощущать себя стариком и носить съемные протезы. А сейчас, я просто счастлив. Радости моей нет предела. Рекомендую Бабаяна Давида Вячеславовича просто мастер в имплантации и протезировании.
5 октября
Моя благодарность Давиду Вячеславовичу Бабаяну. Он просто великолепно провел протезирование коронками из циркония. Очень красиво получилось. И что еще самое главное, так это комфортно с ними себя ощущаю. Вы прекрасный специалист. Желаю Вам успехов в работе и конечно же здоровья! С Уважением, Ваша пациентка Екатерина Смирнова.
3 октября
Вместе с сестрой посещаем клинику Дантист и Ксению Юрину. Недавно сделали себе отбеливание и результат тоже на отлично. Зубы просто как новенькие. Заметно белее стали и блеск особый какой-то появился. Хочется чаще улыбаться и даже без повода. Цены на процедуру норм. Так что рекомендуем.
1 октября
Спасибо Эдуарду Кареновичу Ахиняну за имплантацию двоих зубов. Очень долго настраивалась на данную процедуру. И очень рада , что все таки решилась и выбрала именно Вас! Немного поболело после отхождения укола, но боль быстра прошла. Зажило тоже все махом. Всем Вас рекомендую исключительно с хорошей стороны!