АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект

Главная Стоматологические клиники Москвы АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект
Адрес: Симферопольский б-р, д. 4А, Округ Юго-Западный, Район Зюзино
Арзуманов Андраник Аркадьевич
Стоматолог-ортодонт
стаж 13 лет
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Металлокерамическая коронка производства США 7000 р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб.
Коронка из диоксида циркония за 16900 руб., вместо 27000 руб.
Металлические брекеты на две челюсти за 104999 руб., вместо 135000 руб.
Имплантация по системе OSSTEM 19900 рублей под ключ
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.

в пятницу
Для меня было очень неожиданно, когда у меня стал прорезаться зуб мудрости. Самое забавное с самого начала я был уверен что растет он ровно и проблем не будет. Но вот ирония. Вырос криво еще и уперся в соседний зуб. С таким приобретением я был не согласен и записался на процедуру удаления. Не секрет что зуб удалить крайне сложно и здесь нужен виртуоз своего дела. Коим оказался Ахинян Эдуард Каренович. Спокойно удалил зуб и все никаких мне проблем.
в среду
Зубы приобрели по настоящему ужасный вид, а именно потемнели и стали прям объектом стеснения. В клинике Дантист на мою просьбу исправить непристойный вид зубов Юрина Ксения Николаевна порекомендовала провести очистку air flow. Я согласился, тем более процедура позиционировалась как безболезненная. И вправду боли я не почувствовал, а вот вид зубов изменился в лучшую сторону. Огромное спасибо Ксении Николаевне за оказанную помощь.
Мои зубы полностью погрязли в зубном налете, который оказался даже во внутренней части зубов. Одним из самых простых способов избавиться от вышеупомянутой проблемы была очистка air flow. Выполняла её Юрина Ксения Николаевна и уложилась она плюс минус за 30 минут. Работой и подходом со стороны Ксении Николаевны я доволен на все 100.
Зубы обладали заметной неровностью, скрывать которую было уже невозможно, меня самого начало это раздражать. Не стал придираться к внешнему виду брекетов поэтому выбрал металлические. Такие брекеты просты в использовании и со своей работой справляются ничуть не хуже чем более дорогие аналоги. Но искреннюю благодарность заслуживает Арзуманов Андраник Аркадьевич именно он потсавил бректы так что я полностью уверен в их пользе. Сейчас мне осталось недолго их проносить. Но спасибо вам Андраник Аркадьевич за их установку.
Давно следовало установить брекеты, которые исправили мои кривые зубы и позволили мне не прикрывать рот во время смеха. В этом мне помог Арзуманов Андраник Аркадьевич установивший мне металлические брекеты. Я ему бесконечно благодарен, брекеты все же исправили неровность моих зубов.
Очень криво прорезался зуб мудрости, да так что он уперся в соседний зуб и я стал испытывать дискомфорт, который я терпел не долго. Благо я знал что в Дантисте есть специалист по удалению зуба мудрости. Ахинян Эдуард Константинович профессионально и аккуратно удалил вредоносный зуб. Желаю успехов и здоровья вам.
Появившееся на передних зубах белые пятна не давали мне покоя и я постоянно волновался за здоровье зубов. Опасения подтвердились на осмотре в клинике Дантист, где у меня диагностировали начальную стадию кариеса. Лечением зуба занимался Загоруйко Петр Васильевич. Лечение прошло примерно заняло примерно 30 минут. Белые пятна с тех пор так и не появились.
Ровно полгода прошло с тех пор как Юрина Ксения Николаевна поставила мне пломбу для спасения зуба от кариеса. На процедуре не произошло никаких казусов и пломба очень удобно поставлена. Мне хватило двух дней чтобы свыкнуться и еще раз вспомнить о хорошо оказанном приеме в клинике Дантист. Посещение рекомендую.
    Отправить заявку