АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект

Ахинян Эдуард Каренович
Хирург-имплантолог
Арзуманов Амаяк Аркадьевич
Врач-стоматолог ортопед, хирург.

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Металлокерамическая коронка производства США 7000 р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб.
Коронка из диоксида циркония за 16900 руб., вместо 27000 руб.
Металлические брекеты на две челюсти за 104999 руб., вместо 135000 руб.
Имплантация по системе OSSTEM 19900 рублей под ключ
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.

Всей семьей лечим зубы у прекрасной Ксении Юриной. Рекомендовать хотим обращаться только к ней, по любым стоматологическим вопросам ! Специалист высокого уровня. Всегда посоветует и подскажет! Приятное общение и великолепное лечение! Да и сама клиника Дантист, вызывает только уважение и восхищение. Хочется выразить благодарность всему коллективу и главному врачу Бабаяну Давиду Вячеславовичу. Так держать!
    Очень приятная и полезная для зубов и десен процедура профессиональной гигиенической чистки. Открыла для себя ее в первый раз. Очень приятные ощущения во рту. Свежесть и как будто новые и чистые зубы. Процедуру мне делала Юрина Ксения Николаевна. Очень понравилась манера ее общения и результат. Рекомендую всем стоматологическую клинику Дантист! Во всем просто положительные эмоции!
    Четыре новых зуба я получила в прекрасной стоматологической клинике Дантист. Скидку хорошую сделали и прекрасно выполнил свою работу доктор Ахинян. Хочу всем порекомендовать данного специалиста! Эдуард Каренович врач высочайшего уровня. Супер клиника находится м. Нахимовский проспект! Думаю что если Вы придете на консультацию, то обязательно и Вас порадуют новыми и красивыми зубками!
    Решилась на имплантацию и отправилась в стоматологию Дантист, по рекомендации сестры к Эдуарду Кареновичу Ахиняну. Перед процедурой имплантации мне нужна была операция синус-лифтинг. Это восстановление костной ткани, по другому нельзя было. Свою работу доктор выполнил просто великолепно. В моем рту два новых зуба. Благодарю и рекомендую всем данного высококлассного специалиста.
    Очень сложное удаление зуба в стоматологической клинике Дантист выполнял Арзуманов Амаяк. Просто все прошло прекрасно, поэтому и решила написать о том, как я боялась и как он меня успокаивал. Сложность была в том, что из за проблем с деснами, мой зуб, попав в руки другого врача , мог бы просто рассыпаться на кусочки и тогда, процесс удаления был бы очень не приятен. Спасибо Вам огромное доктор, за то что Вы так прекрасно работаете! Рекомендую!
    Только придя в клинику Дантист я узнала о том, что можно и удалять и лечить зубы в седации, а попросту говорю уснуть и проснуться тогда, когда все уже позади. Для меня это идеальный вариант, так как я трусиха. Удаление двух зубов мне проводил Арзуманов Амаяк Аркадьевич. Все супер. Я довольна. Рекомендую для всех, у того такой же страх перед стоматологическими процедурами!
    Решилась на исправление прикуса уже в 25 лет. Поэтому совсем не хотелось ходить с железными пластинами во рту. Пришла на консультацию в Дантист к доктору Арзуманову. Он мне предложил прекрасный вариант-сапфировые прикусы. Которые во рту практически не заметны. Даже если приглядеться, то на украшение больше похожи. Я согласилась и очень этому рада. Скоро уже снимать их будем, так как лечение великолепно проходит. Всем рекомендую Андрика Аркадьевича!
    Исправление прикуса-это очень серьезная и кропотливая работа, которая требует от пациента терпения, а от врача-высшего профессионализма. Поэтому в Дантист к доктору Арзуманову привела дочь, исключительно по положительным рекомендациям .И очень довольна своим выбором. Восемь месяцев лечения брекетами и зубы моей принцессы становятся ровными, прям не по дням ,а по часам. Рекомендую.
      Отправить заявку