АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект

Арзуманов Амаяк Аркадьевич
Врач-стоматолог ортопед, хирург.
Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Бабаян Давид Вячеславович
Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Металлокерамическая коронка производства США 7000 р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб.
Коронка из диоксида циркония за 16900 руб., вместо 27000 руб.
Металлические брекеты на две челюсти за 104999 руб., вместо 135000 руб.
Имплантация по системе OSSTEM 19900 рублей под ключ
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.

сегодня в 07:31
    За лечение кариеса в клинике 32 дент не жалко 2800 на лечение кариеса, тем более на здоровье нельзя экономить. Позавчера заметил коричневые пятна на зубах, прочитал в интернете оказалось кариес, и я пулей отправился на лечение. Ксения Николаевна умело поставила пломбу и у меня нет никаких возражений. Я благодарен ей за лечение и советую посещать эту клинику.
    во вторник в 11:30
    Я убедился в том какие съемные протезы классные. Я сходил в клинику дантист, где Давид Бабаян отлично установил мне бюгельный протез очень удобная вещь и кажется теперь, что у меня все зубы на месте и снять можно когда удобно. Я восхищен этой клиникой и своим лечащим врачом Давидом.
    в воскресенье в 13:26
    Если вам нужна отличная коронка: прочная, надежная, красивая, а также долговечная. Тогда идите в клинику дантист, где на коронку из диоксида циркония действует хорошая скидка на 8000 рублей, да и устанавливать её будет Давид Бабаян талантливый стоматолог рекомендую.
    Мне повезло посетить клинику Дантист, там проходит акция установка коронки из циркония 17000 вместо 27000 вот так повезло. А коронка класс и прочная, и красивая, и надежная. Прям отличная замена зуба, хоть протезирование проходит не сразу, но это же медицина. Так что не теряйте время и ставьте коронку в дантист, а Давиду Вячеславовичу огромное спасибо за установку.
    Я вчера понял какие потрясные виниры мне поставил Давид Бабаян, я очень рад своему новому блеску зубов, как у звезд в кино. Да и еще в клинике Дантист проходит акция коронка из диоксида циркония стоит почти 17000 вместо 27000. А Давид Бабаян классный врач я полностью доволен его работой.
    Просто отличные белоснежные виниры мне поставил Давид Вячеславович. Сами виниры придают моим зубам голливудскую улыбку: красочную и естественную. Я вам рекомендую сходить в клинику Дантист на Нахимовском проспекте и убедится. А Давиду спасибо и еще раз спасибо.
    27 декабря 2017 г.
    Рекомендую всем своего стоматолога Юрину Ксению Николаевну. Очень я довольна ее лечением. Внимательная, заботливая и очень улыбчивая. Специалист превосходный. Лечимся у нее всей семьей и никогда вопросов по лечению не возникало. Спасибо огромное! Так держать!
    26 декабря 2017 г.
    Хочу рассказать о своей проблеме, которая меня беспокоила много лет. Это чувствительные зубы, которые реагируют и на горячую и на холодную пищу. Ужас какой то. Ощущение, как будто током тебя всю пробивает. Рассказала об этом своему стоматологу Юриной К.Н. и она мне предложила процедуру фторирования. Спасибо ей огромное. Ксения Николаевна-я Ваш вечный пациент. Сейчас у меня все хорошо.