АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект

Ахинян Эдуард Каренович
Хирург-имплантолог
Юрина Ксения Николаевна
Врач-стоматолог терапевт

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Металлокерамическая коронка производства США 7000 р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб.
Коронка из диоксида циркония за 16900 руб., вместо 27000 руб.
Металлические брекеты на две челюсти за 104999 руб., вместо 135000 руб.
Имплантация по системе OSSTEM 19900 рублей под ключ
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.

в среду в 10:23
Предельно честно и оперативно. Откололся большой кусок коренного зуба. Обратился в Дантист на Симферопольском бульваре с острой болью. Врач очень быстро провел осмотр, сделал снимок. К сожалению, зуб спасти не удалось, пришлось удалить. Понравилось мастерство, с которым стоматолог провел все манипуляции. Денег взятии не много. Хорошая стоматология!
Большое спасибо Давиду Вячеславовичу за мои новые зубки. Ставила себе неделю назад металлокерамику на передние зубы в СК Дантист на Нахимовском проспекте. Я все долго после установки присматривала, но особых отличий от своих зубов не нашла, цвет подобран идеально. Дискомфорта никакого не было, хотя многие мои подружки говорили, что это очень болезненная процедура, но видимо мне повезло со стоматологом
Примерно год назад мной было запланировано заняться своими зубами , точнее их отсутствием. Другому врачу я даже и не доверил бы свое здоровье и соответственно деньги, которые как известно на полу не валяются)) Эдуард Каренович и его работы неоднократно обсуждаются здесь. Я с огромным удовольствием пишу эти слова в знак благодарности замечательному имплантологу Эдуарду Кареновичу. Честь и хвала
В стоматологическую клинику «Дантист» Нахимовский проспект я обратилась с просьбой провести протезирование зубов. Мне нужно было поставить два зуба. Моим врачом был Амаяк Арзуманов. Очень приятный человек и отличный врач. Перед непосредственно протезированием доктор мне проверил все зубы, чтобы не дай бог во время лечение не занести никакую инфекцию. После мне сделали дентальный симок и приступили к работе. Я выбрала поставить безметалловые коронки. Все-таки они идеально совпадают по цвету с зубами и очень прочные. И мы с мужем решили, что не будем на этом экономить. Не буду описывать все этапы лечения, но результат превзошел все ожидания.
Зубы у меня от природы не очень крепкие, да и плюс дойти до стоматолога никак дойти не мог подлечить их. Ну в общем из за моей лени я двух зубов уже лишился. Хорошо, что мне знакомая посоветовала пойти зубы вставить в стоматологический центр Дантист на Нахимовском. Записался через их сайт, кстати очень удобно. Эдуард Каренович отличный стоматолог, поставил мне зубные имплантаты, выглядят очень натурально. Пока особого дискомфорта не заметил, новые зубы прижились.
В прошлом году впервые попала в СК ДАНТИСТ на нахимовском проспекте, хотя до этого слышала положительные отзывы о ней. Разболелся зуб, а моя врач была в отпуске. Так что решила записаться сюда. Порадовало, что на пациента выделяют достаточно времени, так что врач не торопится. Кроме этого в клинике царит реально спокойная и расслабляющая атмосфера, так что мандраж и паника уходят с первых минут. Порадовали и цены – тут получилось дешевле, чем в моей клинике. Так что теперь рассматриваю её как достойную альтернативу моей проверенной клинике, тем более что и территориально мне тут удобнее и по цене дешевле.
Как и многие, всегда избегал посещения стоматолога. Но когда разболелась нижняя шестерка я понял, что надо идти. Пошел просто в ближайшую клинику, которой и оказался «Дантист» на Нахимовской. Переживания были, но уже после первого посещения я успокоился и понял, что попал в надежные руки. Кроме этого зуба залечил еще два небольших кариеса. Очень приятно, что на пациента выделяется достаточно времени, так что врач не торопится. Сейчас записался сюда на профилактический осмотр.
Вот моя история, как попасть к стоматологу. Не могла открыть бутылку руками, начала открывать зубами, и обломался зуб под самый корень. Записалась в стоматологический центр Дантист, чтобы вырывать зуб. А врач-стоматолог сказал, что не нужно его вырывать, можно нарастить. И нарастил. Мою благодарность не описать. Думала, что лишилась зуба, спасибо огромное доктору- спасибо мой зуб.
    Отправить заявку