Стоматолог Григорян Вардар Сержевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Учебное заведение: МГМСУ
Дата окончания: 2002-2003 год
Уровень образования: повышение квалификации
Специальность: врач-стоматолог ортопед

Учебное заведение: Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци
Дата окончания: 1998 год
Уровень образования: Высшее (ординатура)
Специальность: врач-стоматолог ортопед

Дата поступления: 1991 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: врач-стоматолог общего профиля

в четверг
Григорян Вардар Сержевич - очень доброжелательный и милый врач. Работу выполнил очень быстро, я даже не ожидала. Лечил кариес передних зубов, пломбы абсолютно незаметны, отлично подобраны по цвету, материал качественный. Пришла после другого стоматолога, который поставил некачественно пломбу.
Все вообще было замечательно. Сейчас меня зуб не беспокоит, все отлично и внешне, и по ощущениям! Я видела доктора всего один раз, но у меня очень хорошее впечатление осталось. Я буду обращаться повторно, и продолжать лечиться у этого стоматолога! Также Вардар Сержевич дал мне рекомендации. Вопросов у меня не осталось, я все прекрасно поняла. Во время лечения доктор постоянно интересовался моим самочувствием. Конечно, я посоветую специалиста, и подскажу, куда можно сходить! Приняли меня даже раньше, так как я пришла на прием, и доктор уже освободился. Конечно, времени он уделил достаточно, никуда не торопился, все замечательно! Мне кажется, все идеально.
Сама клиника Дента и в целом все понравилось. Был на приеме в ноябре у Григорян Вардара Сержевича. Менял старые коронки на циркониевые. Все прошло легко и быстро. Результатом доволен!
Великолепный врач, Вардар Сержевич, и очень внимательный. Удаляла у него все восьмерки, мало того, что быстро и беспроблемно, так и после удаления все заживало очень хорошо и практически не беспокоило. Также у него потом ставила коронки и все замечательно. Очень чуткий врач, всегда объясняет, какие конкретно действия над вами проделывает, как потом ухаживать за зубами, что с ними в будущем делать. Долгих и плодотворных вам лет. И большое спасибо за работу и заботу!
23 декабря 2020 г.
Протезировалась у Вардара Сержевича летом 2018 года, изготовили полный съемный протез, первый раз протез сел идеально с первой примерки. До этого протезировалась в другой клинике, с доктором не получился контакт, и протез подгоняли в течение двух месяцев, вернули деньги. По рекомендации поехала в Дента именно к этому доктору. Я довольна, улыбаюсь, а главное - кушаю, что хочу. Спасибо таким опытным докторам.
Читать полностью 23 декабря 2020 г.
20 ноября 2020 г.
Вставлял у Вардара Сержевича металокерамику. Остался очень доволен! Грамотный специалист, всё рассказал, объяснил, даже наглядно продемонстрировал, какая у меня будет конструкция. Вардар - врач, которому стоит доверять!
Читать полностью 20 ноября 2020 г.
12 ноября 2020 г.
Григорян Вардар Сержевич - замечательный врач! Удалял 2 зуба мудрости, причём один из зубов был очень сложный. Даже не почувствовала боли. Очень понравилось отношение врача, внимательный, добрый, компетентный. После удаления сложного зуба назначил грамотное лечение, благодаря которому всё быстро зажило и больше не беспокоило. Очень-очень рекомендую этого врача!
Читать полностью 12 ноября 2020 г.
24 октября 2020 г.
Пришла с проблемой постоянных сколов на большой пломбе из-за бруксизма. Доктор Вардар Сержевич составил очень подробный план, рассказал о всех подводных камнях! Отвечал на мои бесконечные вопросы! Сделали керамическую вкладку! Цвет подобрали прекрасно, зуб как родной! Проблему решили! Я осталась более чем довольна! Очень удобное кресло с матрасом, я почти уснула.
Читать полностью 24 октября 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТА

стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич