Григорян Вардар Сержевич

Учебное заведение: МГМСУ
Дата окончания: 2002-2003 год
Уровень образования: повышение квалификации
Специальность: врач-стоматолог ортопед

Учебное заведение: Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци
Дата окончания: 1998 год
Уровень образования: Высшее (ординатура)
Специальность: врач-стоматолог ортопед

Дата поступления: 1991 год
Уровень образования: Высшее
Специальность: врач-стоматолог общего профиля

Меня беспокоил зуб, у меня была боль при надкусывании. Я решил обратиться к платному специалисту и стал читать в интернете отзывы. Я решил попробовать посетить Григорян Вардара Сергевича в клинике «Дента», узнать, действительно ли все так, как о нем пишут. Люди не врут! Все так и оказалось. Мне все понравилось на приеме. Очень добродушный доктор. Он оставил о себе впечатление, как о грамотном специалисте. Видно, что он компетентен в своем деле, хорошо знает свое направление. Я лечил у него 1 зуб, у меня было несколько посещений. Мне нравится, что доктор постоянно разговаривает, рассказывает что делает. Он определил, что с моим зубам и рассказал еще наперед о других. Зуб, с которым я к нему обращался, мы долечили. В следующий раз я собираюсь пойти снова к этому доктору.
У Вардара Григорян лечусь уже не первый год. Перед Новым годом родила доченьку, нам уже 2,5 месяца! Во втором триместре почему-то посыпались пломбы, зубы стали прямо крошиться, пришлось лечить. С детства у меня низкий болевой порог, к тому же, были вопросы по обезболиванию, о его вредности. Он уколол мне специальное лекарство, чтобы не было вреда плоду, и всё хорошо, малышка родилась здоровенькой! А лечить всё-таки надо даже в положении, потому что потом кое-кому уже придется, наверное, коронки ставить. Да и времени ни на что после родов не хватает, не до зубов будет!
Доктора мне никто не рекомендовал. Мне нужно было сделать протезирование верхней челюсти, и так как "Дента" находится недалеко от моего дома, мне удобно было прийти именно туда. К Вардару Сержевичу Григорян меня записали. Врач произвел на меня хорошее впечатление, очень понравился мне, и в следующий раз я попросилась именно к нему. На первом приеме доктор готовил мои зубы к протезированию, а на последующих двух приемах он проводил лечение. У меня частично разрушены зубы. Когда он сделал свою работу, то я спросила у него, может быть еще и другие зубы подлечить, но он сказал, что лучше это сделать через 3 месяца. Я подойду к нему и он все посмотрит. Мне понравилось, что он не навязывает лишних услуг. У врача я вылечила 3 зуба. Он очень вежливый и тактичный человек, он поддерживает и успокаивает пациента, если тот боится. Я боялась и врач со мной разговаривал.
Я была на первичной консультации у доктора Вардара Сержиевича и могу отметить его очень доброжелательное отношение. Мы с доктором обсудили все вопросы по моему дальнейшему лечению и протезированию. Он много раз пытался мне все объяснить , т.к я не до конца понимала все нюансы. В целом, он уделил мне достаточно времени и внимания. Надеюсь, что у нас еще будет повторный прием. Общее впечатление у меня осталось положительным.
У меня был зуб, который без нервов находится уже лет 10-11, естественно от него мало что осталось, держался только за счет пломбы, но периодически кусочки от него откалывались. С Вардаром Сергеевичем нашли выход сделать на него коронку, пока еще не поздно. Изначально мне проверили каналы, делали снимки, не нашли противопоказаний, основание зуба было здоровое, без повторного кариеса. Было несколько примерок, чтобы сделать точную коронку. Когда ее только установили мне казалось по ощущениям, что зуб получился слишком большой, но это с непривычки. Привыкла за годы, что у меня там уже пенек оставался, а не зуб, за неделю это прошло. Теперь я счастлива!
Первый раз пришла в клинику Дента. Давид Григорян дал направление, за что я сильно ему благодарна- к стоматологу Григоряну Вардану Сержевичу, после тщательной консультации сразу расписала весь курс лечения и обговорили стоимость. Лечением зубов очень довольна. Качественно и быстро. Цена в течении курса лечения не поменялась (в других клиниках возрастала. Наконец нашла хорошую стоматологию.
30 ноября 2019 г.
Вся наша огромная семья выбрала для себя стоматолога Григорян Вардана Сержевича! Мы лечим зубы у него и всем, всем, всем советуем. Прекрасный и очень добрый доктор! Лечения проходит без боли! В очень уютной и дружеской обстановке. Спасибо клинике Дента, всему персоналу и главному врачу Григоряну Давиду Гамлетовичу! Вы реально крутые! И успехов вам!!!
26 октября 2019 г.
Спасибо Вардану Сержиевичу, очень рада что попала именно к вам. Удалил мне не травматично и качественно сложную семерку. После данной процедуры не было болей и на сегодняшний день ничего не беспокоит. В кабинете у доктора не было страшно совсем, так как почувствовала что ему можно доверять. Если потребуется помощь хирурга, то обращусь только к вам!!!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич