Стоматолог Смирнягина Элла Николаевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Смирнягина Элла Николаевна

Смирнягина Элла Николаевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-гигиенист

Я убеждена, что о хорошем состоянии зубов необходимо заботиться с младенчества. Поэтому работаю с маленькими пациентами и их родителями в направлении создания у них осознанной необходимости профилактики кариеса зубов. Получаю огромное удовольствие от общения с детьми, стараюсь не причинять боль, не травмировать психологически, тогда юный пациент придет еще раз с удовольствием, охотой и пониманием того, что это нужно, в первую очередь, ему.
В быту – я сторонница активного образа жизни, энергична, коммуникабельна, оптимистична, ответственна.
Замужем, имею очаровательную дочь-студентку.
Хобби – аквариумные рыбки и вождение автомобиля.

Положительные Нейтральные Негативные
4 мая 2013 г.
Были в Зубренке 2 раза. Первый в 1 год разводили на чистку, серебрение и т. п. 2-й раз 2 мая приехали с острой болью и температурой через всю Москву с язвами на губах и внутренней части щеки. В инете нашли, что похоже на герпесный стоматит. «Врач» Смирнягина сказала, что похоже, стала допытываться что сказал педиатр, и узнав что поставлен ОРВИ, сказала, что давайте придерживаться этой версии. И обязательно приехать на гигиену рта когда поправимся. Еще обратили внимание, что при записи на 4 мы были приглашены в 4-20, когда зашли нас ждали со списком возможных вариантов лечения стоматита на листочке ручкой. Уехали с чем приехали. Сегодня 4 мая добрались до районной стоматологии, выяснили, что это герпесный стоматит, однако за 2 дня зона поражения стала на порядок больше. ИМХО это не врач, а садист.
Читать полностью 4 мая 2013 г.
8 апреля 2011 г.
Моему сыну 3 года, обратились для лечения в клинику Зубренок на Балаклавском проспекте. Нас наблюдала и лечила доктор Смирнягина Элла Николаевна, огромное ей спасибо. Она всегда могла найти подход к ребенку, расположить к себе, чтобы у ребенка не было страха и испуга к лечению зубов. После каждого приема у сына была возможность выбрать понравившуюся ему игрушку, что вызывало хорошее настроение. Все остались очень довольны. Большое ей спасибо.
Читать полностью 8 апреля 2011 г.
14 февраля 2011 г.
Мой сын, как правило, без восторга посещает зубных врачей. Поэтому и в этот раз я переживала не меньше его самого. Однако, к моему удивлению, прием прошел прекрасно. Элла Николаевна Смирнягина не только быстро, качественно и безболезненно (что самое главное) справилась со всеми зубными "проблемами" моего ребенка, но и смогла сделать так, что посещение врача превратилось в веселое приключение. Спасибо!
Читать полностью 14 февраля 2011 г.
2 февраля 2011 г.
Народ всем привет!!!!прочитал отзыв о Смирнягиной Элле Николаевне и просто в шоке!!!! как и все нормальные родители сначала почитали отзывы о Зубренке вроде ничего, но почему то запомнилось про Смирнягину Э.Н. пришли на прием и именно к ней нас и записали, поначалу испугались, но как говорят есть на свете вредители-так оно и оказалось!!!!Прием провела ну на все 100% и даже насмотря на то, что наша доча неугомонная , она провела прием и еще 2 игрушки вручила, а то что пишут про клинику "Май" полная неопытность!!! вот что я вам скажу!!!
Читать полностью 2 февраля 2011 г.
25 октября 2010 г.
Очень нравиться врач Погорельцева Дина Александровна. Подход к детям (детки не плакали и не брыкались, и все внимательно делали), все объяснит, ну и важно, что не назначала нам ничего ненужного. Пошли с младшим сыном к гигиенисту Смирнягина Элла Николаевна и не понравилось. Во-первых, ребенок кричал и брыкался, общий язык она с ним не нашла, убила фраза: "Будешь кричать, я тебе игрушку не дам", во-вторых, развод на дополнительные услуги и покупку у них средст гигиены, которые явно не стоят тех денег, что за них просят. Пример: гель Rocs минерализирующий у них стоит 550 рублей, хотя красная цена ему 300 руб.
Читать полностью 25 октября 2010 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович